В выходные "Пилигрим" побывал в Ижевске, где приняли участие в замечательном фестивале "Театральные ступеньки"!
Особая благодарность всем актерам, режиссерам и, конечно же, зрителям, которые поддерживают нас и вдохновляют на будущие проекты!
Еще раз поздравляем коллектив "ПилигриМ-мы" с лауреатом ӏӏ степени , коллектив "Вот так вот" с лауреатом ӏӏӏ степени , коллектив "До" с лауреатом ӏӏӏ степени и коллектив "Ника" с дипломом ӏӏӏ степени, коллектив "Пламя" диплом III степени
С нетерпением ждем новых встреч и проектов. А пока делимся моментами из нашего путешествия!![]()
![]()
![]()
![]()