Мы приняли участие в IV открытом региональном педагогическом форуме «Художественное образование: региональный опыт, открытая перспектива».
С 6 по 10 ноября проходят очные встречи, мастер-классы, круглые столы, где наши педагоги и администрация принимают активное участие.
В сегодня мы выступили с нашим докладом на тему: «Опыт участия в Общероссийском конкурсе «Лучшая детская школа искусств», применение игрового метода в обучении».
Поделились своими практиками с коллегами из Детских школ искусств и рассказали о том, на что важно делать упор как в образовательном процессе, так и в конкурсной деятельности.
Благодарим организаторов и коллег за проявленный интерес и предоставленную возможность!![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()