Недавно наши учащиеся под руководством Алины Александровны Казанцевой побывали в Кудымкаре на фестивале «Субботин-Пермяк. Мастерские»
Ребята получили новый опыт, поделились опытом с коллегами, творчески вдохновились.
А сейчас можно посмотреть сюжет, который вышел на Россия 1.